07.02.2020 - Турин – столица Пьемонта и первая столица Италии

Город Турин – живой и элегантный, невероятно зеленый и удобный. Своим очарованием город во многом обязан волшебному географическому положению у подножья Западных Альп, под присмотром заснеженных вершин. Первая столица Италии приглашает познакомиться с ее античной и современной историей, дворцами, музеями, парками и зелеными бульварами, рекой По и живописными холмами, ресторанами и историческими кафе, длинными улицами с арочными галереями и наследием великолепного Пьемонского барокко с оригинальной современной архитектуры.

Путешествие в Турин – это также путешествие во вкус, позволяющее насладиться вкусами Пьемонта. В качестве первого блюда нельзя пропустить аньолотти – макаронные изделия из яичного теста, фаршированные мясом и заправленные соусом или мясным бульоном. И, конечно, нельзя пройти мимо широкого выбора сыров, поставляемых с альпийских долин. Нужно отметить, что в любое время года, Турин предлагает вкусные сезонные блюда и прекрасные вина региона.

Для удобства знакомства с городом стоит воспользоваться City Sightseeing Torino. Это традиционный экскурсионный автобус с панорамным вторым этажом, который осуществляет поездки по туристическому маршруту с остановкой у главных достопримечательностей. Туристическая карточка Torino + Piedmonte предлагает бесплатное посещение многих объектов или скидку на транспорт, входные билеты и услуги партнеров.

Allegroitalia Golden Palace - это 5-звездочный роскошный отель в Турине, который предлагает отдых, основанный на бодрости, искусстве и любви к итальянским модным брендам. Благодаря центральному расположению , все важные объекты, например, станция Porta Nuova, Piazza Castello, Египетский музей, находятся близко. Для размещения предлагаются удобные номера и просторные дизайнерские сьюты. Здесь живая музыка каждый вечер, магазин Max Martini Milano и собственный СПА комплекс с банями и бассейном. Стоит начать день с чемпионского завтрака, где представлена карта вкусов Пьемонта - целый уголок с сырами и мясными продуктами премиального качества. Добро пожаловать!

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Туристический офис г.Турин - www.turismotorino.org/en
Бюро по конгрессам г.Турин - www.convention.turismotorino.org/en
Отель Allegroitalia GOLDEN PALACE - www.allegroitalia.it

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097