12.08.2013 - Дилерская конференция Husqvarna. Шведский стиль для мужчин.

Проект продолжает традицию осенних конгрессов для региональных дилеров компании Husqvarna. Программа совмещает официальную часть с визитом на фабрику компании Husqvarna в Йончепинге, посещение шведских дилеров компании, а также неформальную программу в формате Men’s Interests: рыбалку в озере Ватерн и знакомство со шведской гастрономической традицией. Конечно, Швеция покажется неполной, если исключить из программы посещение Стокгольма.

Шведская компания Husqvarna является непременным лидером рынка качественного оборудования для леса и сада. За свою долгую историю компания перестроилась с производства оружия до высокотехнологичных роботов для сада. Качество и надежность ассоциируются с брендом Husqvarna у профессионалов. Поскольку обычные пользователи не всегда могут определить, какие элементы продукции могут быть усовершенствованы, разработчики компании Husqvarna тратят на исследования в полевых условиях практически столько же времени, сколько они проводят за чертежной доской.

В настоящий момент компания является спонсором Российской национальной команды вальщиков леса, спортсмены которой стали Чемпионами Мира 2012 года в Белоруссии. В сентябре в Великом Новгороде пройдет всероссийский чемпионат среди вальщиков леса "Лесоруб-2013". Здесь будет коваться команда России для выступления на Чемпионате Мира в Швейцарии в 2014 году.

Выездные мероприятия в стиле Husqvarna стали доброй традицией, которая позволяет коллегам и партнерам собраться вместе и обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке. С 2008 года компания Husqvarna проводила подобные конгрессы и рабочие визиты на постоянной основе в Австрии, Германии, Китае, Норвегии, Польше, Португалии, Финляндии, Франции и Шотландии. Каждая поездка представляет собой авторский маршрут объединяющий визит на производство и интересную культурную программу.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097