25.02.2019 - Программы «Мировой Вояж. Фермерская кухня 2019»

Цикл телевизионных программ о путешествиях «Мировой Вояж» расширяет свою тематику. Путешествуя по России и зарубежным странам, собралась большая коллекция оригинальных рецептов. Главными темами гастрономических программ являются хорошо известные блюда и практические советы российских шеф-поваров по их приготовлению из местных продуктов у себя на кухне. Для фермерской кухни сейчас в России открывается новое дыхание.

Всё больше людей задумывается о своём рационе, изучает этикетки товаров и узнаёт о способе выращивания тех или иных овощей. Мы хотим питаться правильной и здоровой пищей. Программа «Мировой Вояж. Гастрономия» для всех, кто любит кушать, готовить и удивлять новыми оригинальными рецептами. Материал преподносится в легкодоступной манере авторской программы и представляет собой веселый и практичный сборник рецептов, которые можно легко изготовить у себя на кухне.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

В каждой из десяти программ серии «Фермерская кухня» программе шеф-повар поделится своими профессиональными секретами приготовления блюд, выбора продуктов и разделки, сервировки и сочетания в меню. Каждая программа демонстрирует один из знаменитых рецептов, полностью адаптированные для приготовления дома и с местным колоритом. Зрители узнают как правильно приготовить блины или сырники, форель или тар-тар, как правильно разделать мясо и как, собственно, правильно жарить говяжий стейк.

Сегодня, популярный тренд не возить продукты издалека. Ту же говядину, молоко, яйца, сыр производят на собственных фермах. Рестораны, которые практикуют такой подход, угощают своих гостей свежими, а главное – питательными и полезными блюдами. В местных продуктах больше витаминов, минералов, ферментов, чем у тех, что преодолевают сотни километров. Часто изысканные блюда из местных продуктов готовятся по семейным рецептами бабушек и мам. Открытый огонь и мастерство поваров превращают местные продукты в настоящие кулинарные шедевры.

Партнер проекта:

Винотека Vinissimo - www.vinissimo.biz

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097