31.12.2018 - Поздравляем с Новым 2019 Годом!

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем сил и вдохновения, чтобы творить и исполнять свои желания. Приходящий год пройдет под покровительством Желтой Свиньи, которая отличается рассудительностью и трудолюбием. На первое место выходит мотивация к успеху и развитию. Свинья – упорное животное, которое не боится препятствий на своем пути, а грамотно их преодолевает, поэтому обязательно окажет поддержку людям, кто не сидит на месте, а движется вперед и ставит перед собой сложные цели.

Свинка любит комфорт и никогда не сидит на месте. Путешествия в следующем году наполнят жизнь новыми впечатлениями, яркими красками и энергией. Свинья хорошо умеет управлять финансами и обязательно помогает зарабатывать и правильно разместить капиталы. Веселое и добродушное животное также принесет интересные события и в личную жизнь. Следующий год нужно обязательно встречать с оптимизмом, чтобы впустить в свою жизнь спокойствие и уверенность.

Будем честно работать, двигаться вперед и воплощать в жизнь все свои желания. Пусть следующий год будет полон интересных событий, ярких побед и приятных минут. Рядом окажутся только настоящие друзья, а в семье царит уют, спокойствие и понимание. Творите, радуйтесь жизни, будьте здоровы, счастливы и дарите сказку своим детям и близким!

С уважением,
Степан Образцов и коллектив СКТС

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097