27.11.2018 - Отчет о проекте «Мировой вояж» в Таиланде.

По результатам осеннего выездного проекта в эфир телеканала «Мужской» выходит новая серия программ цикла «Мировой Вояж. Путешествие в Таиланд». Партнерами проекта выступают высококлассные отели знаменитых цепочек Hilton, Renaissance, Hyatt и Sofitel. В Таиланде все компоненты райского отдыха собраны воедино: белоснежные пляжи, невероятно вкусные блюда тайской кухни, роскошные отели и фирменные тайские. Пакет телевизионных программ «Мировой Вояж» состоит из шести оригинальных выпусков, которые попадут в эфир в декабре.

Расположенный у пляжа в окружении тропической зелени Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa занимает территорию площадью 30,35 га. На территории можно пользоваться 5 открытыми бассейнами с лагунами и пальмами, а также кататься с двухуровневой водной горки. В каждом из просторных номеров отеля есть собственный балкон с великолепным видом на Андаманское море, тропический сад или лагуну с лотосами.

Гостям 5-звездочного курорта Renaissance Phuket Resort&SPA, расположенного на пляже Май Кхао на острове Пхукет, предлагаются роскошные виллы у моря с удобствами премиум-класса, а также рестораны и бары, роскошный спа-центр, открытый бассейн и площадки для проведения мероприятий. Территория курорта покрыта зеленью и удобно выходит прямо к морю. Каждый день проводятся программы активного отдыха по расписанию и тематические вечера.

Hyatt Regency Phuket Resort расположен на зеленых склонах западного побережья острова Пхукет с видом на пляж Камала. Тихие и спокойные номера и люксы площадью от 44 до 235 кв. м, в каждом из которых есть прекрасный отдельный балкон или терраса, а из большинства номеров открывается панорамный вид на Андаманское море и живописные тропические закаты.

Роскошный курорт Sofitel Krabi Phokeethra Golf & Spa Resort Hotel, расположенный в живописном тропическом саду, включает 276 номеров и люксов с элегантным дизайном. К услугам гостей: крупнейший в Краби бассейн-лагуна, спа-салон, рестораны тайской, итальянской и индийской кухонь, а также поездки на катере до ближайших островов. Курорт находится рядом с заливом Аонанг, островами Пхи-Пхи и островом Джеймса Бонда.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Директор компании Meeting & Convention Planner, Марина ЧИНАНУРАКЧАР, говорит: «Наша компания Meeting and Convention Planner это агентство по организации событий, встреч и конгрессов. Главный офис расположен в Бангкоке, но также имеется филиал на Пхукете. Мы находимся в бизнесе уже более 20 лет и за это время получили множество наград. Для групп из России, приезжающих в Таиланд, у нас всегда будут гиды и координатор, которые говорят по-русски, что очень важно в поездке. Мы всегда стараемся обеспечивать сервис в поездках, превышающий ожидания клиента. Вообще, у нас очень высок процент возвратных клиентов. В настоящий момент мы работаем по нескольким контрактам из России, группы вскоре приезжают в Таиланд на мероприятия, и с нетерпением ждем возможности поприветствовать наших российских клиентов».

Скачать презентацию в формате PDF

Download presentation in English (PDF)

Партнер проекта:

Компания Meeting & Convention Planner - www. miceservice.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097