06.07.2018 - Новый проект «Мировой Вояж» на острове Пхукет

Таиланд — удивительно разнообразная страна. Все компоненты райского отдыха в Таиланде собраны воедино. Здесь гостей порадуют белоснежные пляжи в сочетании с бирюзовой морской водой, невероятно вкусные блюда тайской кухни, веселье ночных клубов, роскошные отели и конечно же, СПА в Таиланде являются одними из лучших в мире. В состав страны входит множество островов невероятной красоты с лучшими курортами и пляжами, но самым известным является остров Пхукет.

В западной части острова расположен самый посещаемый город Патонг, который славится восхитительными пляжами и является сердцем ночной жизни на Пхукете. Также есть достаточно много мест для шоппинга. Пхукет привлекает туристов своей природной красотой и чистотой. Здесь отдых считается более высококлассным и понравится любителям спокойствия и умиротворенности, но цены здесь немного выше в сравнении с другими курортами Таиланда. Самый благоприятный период здесь с ноября по апрель, когда вода прогревается до 28 градусов.

Тайская еда стала популярна далеко за пределами Таиланда. Международные критики высоко оценивают рестораны Пхукета, которые не раз удостаивались звания лучших в мире. Секрет состоит в том, что еду в Таиланде готовят исключительно из качественных продуктов, но это далеко не все, что нужно знать. Особенности тайской кухни включают в себя создание микса из разных вкусовых ощущений, называется эта техника «khluk». Сочетание кислого, сладкого, острого в одном блюде для европейского гурмана — экзотическая еда, в Таиланде — это нормально. Нередко шеф-повара создают блюда, основой которого является сок из кислых фруктов с добавлением сахара.

В этом году туризм в Таиланде выходит на новый уровень: правительство Королевства утвердило новую программу «Удивительный туристический Год в Таиланде» («Amazing Thailand Tourism Year 2018»). И это как раз неудивительно: туризм – важная часть экономики Королевства, и его развитие означает развитие экономики и всего общества этой страны в целом. В 2018-м году на государственном уровне утверждено множество интереснейших мероприятий, призванных продемонстрировать возможности страны в области туризма. Добрые перемены затронут абсолютно все направления туризма: спортивный туризм, гастрономический туризм, морской туризм, туризм в медовый месяц, медицинский и оздоровительный туризм, а также туристические общественные и развлекательные заведения.

Партнеры проекта:

Компания Meeting & Convention Planner - www. miceservice.com

Управление по туризму Таиланда – www.tourismthailand.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097