25.05.2018 - Новый проект «Мировой вояж» на Сейшельских островах

Сейшельские острова, известны как люксовый курорт Индийского океана. Со своими прекрасными пляжами белого песка, окруженные неподвластными времени гранитными валунами, являются одним из самых романтических мест на Земле, идеальными для расслабляющего тропического уединения влюбленных. Кроме солнца, пляжа и океана, Сейшелы дают возможность скрыться от современного мира и обрести душевное равновесие в гармонии с первозданной природой. И это совершенно не означает, что нужно отказаться от привычных благ цивилизации и комфорта.

Республика Сейшельских островов это восточно-африканское государство, расположенное к северу от Мадагаскара и состоящее из 115 островов, большинство из которых необитаемы. Главным островом с международным аэропортом является Маэ, где также расположена столица государства Виктория, самая маленькая столица в мире. Сейшелы – это не только уникальное место на земле, которое может похвастаться идеальным климатом, добрыми и любознательными жителями, интересной культурой, традициями, кухней.

В чём же этот архипелаг превосходят Маврикий и Мальдивы? Ну посудите сами, Мальдивы - это абсолютное уединение и рай для двоих, где вас никто не беспокоит; Маврикий - настоящая цивилизация с большим выбором экскурсионных программ, ну а Сейшелы - «золотая середина». Здесь есть возможность размещения на отдельных островах-отелях, где, как и на Мальдивах, вас никто не будет трогать. Или на больших островах, где большой выбор экскурсий, активная жизнь, городская инфраструктура и прочее.

Традиционный маршрут однодневной экскурсии по острову предлагает посещение фабрики по производству рома категории агриколь, сахарной фабрики и знаменитых чайных плантаций, где производится ванильный чай в различных разновидностях. Рыбный рынок, а также специи и фрукты – вот что значит колониальный маршрут на островах Индийского океана. Сейшелы сочетают безупречный сервис, изысканную оригинальность стиля, а также атмосферу романтической уединенности и гармонии с уникальной природой тропических островов.

Партнер проекта:

Офис по туризму Сейшельских островов – www.seychelles.travel

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097