22.01.2018 - Календарь винно-гастрономических поездок на 2018 год

Приглашаем всех любителей вина участвовать в авторских поездках по знаменитым винным регионам. Тема вина и виноградарства набирает популярность. Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит непосредственно на месте. Можно с уверенностью гарантировать получение экспертных знаний и навыков, побывав в одном из винных туров.

В 2017 году проведено много интересных проектов. Это недели альпийской кухни и вина в Австрии, Италии и Франции, с дегустациями аутентичных продуктов и вин на разной высоте. Большой проект в Грузии, пивные рассказы из европейских столиц, колониальная культура и table art на островах Индийского океана. Добро пожаловать в мир гурманов и любителей хороших напитков!

Календарь поездок в 2018 году (первое полугодие):

Грузия: вино и грузинская кухня (январь)

Шри-Ланка: цейлонский чай и специи (февраль)

Русская баня и иван-чай: традиционные рецепты

Азорские острова: зкзотика Атлантики (март)

Экологическая кухня Лапландии (март)

Недели альпийской кухни (апрель)

Вино и французская кухня в Бордо (апрель)

Большое путешествие в ЮАР (май)

Путешествие в Испанию (июнь)

Автопробег в Норвегию (июнь)

В течение года проводится серия авторских поездок, во время которых открывается уникальная возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками и местами производства вина и напитков. Экспедиции проводятся совместно с экспертами-сомелье. На регулярной основе в Москве проводятся тематические встречи-дегустации в зале дегустаций винотеки Vinissimo.

Все маршруты проводится в минигруппе по авторской программе и рекомендуются в первую очередь для опытных путешественников, специалистов по винам и рестораторов. Полный пакет включает в себя: перелет, размещение, питание, страховку, собственный автобус и русского гида-сомелье, программу посещение производств с дегустациями. Для обедов и ужинов заранее бронируются интересные рестораны, удобно расположенные и отражающие специфику поездки.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Телевизионная программа "Мировой Вояж" уже третий год выходит на телеканале "Мужской" двумя оригинальными программами еженедельно. Путешествуя по России и зарубежным странам, собралась большая коллекция уникальных историй. Новый Главными темами гастрономических программ являются хорошо известные блюда и практические советы российских шеф-поваров по их приготовлению из местных продуктов у себя на кухне. Каждая программа демонстрирует один из знаменитых рецептов, например, венский штрудель, финский суп со сливками, прованский буйабез и другие, полностью адаптированные для приготовления дома и с местным колоритом. Программа "Мировой Вояж. Гастрономия" для всех, кто любит кушать, готовить и удивлять новыми оригинальными рецептами.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097