18.10.2017 - Range Rover Velar - инновационный автомобиль для путешествий

Range Rover Velar отличается революционным подходом к дизайну. Выразительные пропорции, выдвигающиеся ручки дверей и встроенный задний спойлер улучшают аэродинамику. А элементы отделки, такие как металлизированная решетка радиатора, делают облик автомобиля по-настоящему неотразимым. InControl Remote — это многофункциональное приложение, позволяющее отслеживать состояние автомобиля и управлять им со смартфона или смарт-часов. Запустить двигатель дистанционно, чтобы предварительно прогреть или охладить салон, запереть или открыть автомобиль, а также отслеживать маршруты —все с помощью одного приложения.

Все детали — от спортивной «командирской» посадки, проекционного дисплея на лобовое стекло и двух 10-дюймовых сенсорных экранов высокого разрешения до индивидуальных выдвижных подлокотников и регулируемой подсветки интерьера — помогают обеспечить уникальные и всегда положительные впечатления от вождения. Когда уровень естественного освещения достигает определенного порога, автоматически включаются мощные и выразительные фары Range Rover Velar. Светодиодные фары отличаются прогрессивным дизайном и обеспечивают непревзойденный уровень освещения, максимально приближенный к дневному, позволяя глазам меньше уставать.

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительного путешествия. Совместный проект с компанией АРТЕКС представляет серию программ «Мировой Вояж» для автомобилистов и любителей путешествий.

1-10 апреля, в самый разгар зимнего сезона, когда финская северная природа просыпается, дни становятся длиннее, и теплее, а на склонах еще полно снега, Levi Hotel SPA организует специальную программу для любителей горных лыж и активного отдыха Levi Winter Active Camp. Недельная программа объединяет в себя лыжное катание, интересные программы с посещением северных оленей и арктического зоопарка, а также вкусные деликатесы Лапландии и качественное размещение в отеле с аквапарком.

Партнеры проекта:

АРТЕКС – официальный дилер Jaguar Land Rover – www.arteks.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097