24.07.2017 - Добро пожаловать в Крым!

Популярности Крыма способствует всеобщий тренд на отдых в России. Туристическая инфраструктура крепнет, уровень сервиса растет. А сколько в Крыму потрясающих мест с богатым историческим прошлым – тут и целого лета не хватит, чтобы все исследовать. Крым пережил достаточное количество важных исторических событий, поэтому здесь так много достопримечательностей и памятных мест.

Буквально каждый город может порадовать своих посетителей интересными музеями, заповедниками и другими памятными местами. Крымский полуостров ценится за разнообразие и открывает большие возможности. Любители активного отдыха смогут посетить многочисленные бухты, водопады, озера или отправиться в горы, чтобы насладиться потрясающими видами. Можно также спуститься вглубь пещер. Для любителей истории есть возможность посетить музеи и галереи, в которых храниться частичка былых времен и событий. После активного отдыха можно спокойно погулять в парке или заповеднике и подышать уникальным крымским воздухом. Самым маленьким туристам в Крыму тоже будет интересно. Для детей работает аквапарк, дельфинарий, знаменитый зоопарк и многое другое.

Каждый город хранит в себе частичку истории. Самостоятельным путешественникам нужно выбрать город, в котором остановиться, и составить свою собственную программу отдыха и поездок. Официальные информационные ресурсы представляют полную и актуальную информацию о музеях, достопримечательностях, парках, заповедниках и других интересных местах, которые можно посетить с друзьями или семьёй. Как известно, аппетит приходит во время еды. Редко кому удается посетить все интересные и важные места Крыма за одну поездку.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097