03.04.2017 - Весенний автопробег АРТЕКС ТРЕВЕЛ на север Финляндии

Главным проектом весны стал традиционный автопробег на север Финляндии. Команда на автомобиле Jaguar F-PACE проехала через всю страну озер на крупнейший горнолыжный курорт Леви. Маршрут экспедиции составлен таким образом, чтобы комплексно объединить возможности автомобильной поездки, качественное размещение, активный отдых и горные лыжи. А также познакомиться с аутентичной лапландской кухней и участвовать в знаменитых северных сафари на открытом воздухе. А в качестве шикарного бонуса шаманы позволили увидеть северное сияние – Аврора Бореалис.

Леви - крупнейший горнолыжный центр Финляндии. Среди холмов Западной Лапландии, на лоне первозданной природы расположен уникальный курорт с уютным компактным центром и отличной инфраструктурой. Зима в Леви – это не только лыжи. Это катание на снегоходах, веселые поездки на оленьих или собачьих упряжках, рыбалка… в общем, это веселье для всей семьи. Всего на курорте 43 склона общей протяженностью 43 км, кроме того более 230 км трасс для беговых лыж. Удобная инфраструктура позволяет легко найти пункты проката инвентаря, магазины и панорамные рестораны.

Отель Levi SPA Hotel в настоящий момент считается лучшим на курорте. Удобное расположение в пешеходной близости от склонов и наличие тропического аквапарка делает отдых полноценным. Отель предлагает размещение в элегантных номерах и сьютах с сауной. На территории отеля расположен фитнес центр, где проводятся спортивные программы по расписанию и боулинг. К услугам гостей традиционный ресторан, ресторан лапландской кухни Ahku и Joiku бар. Прямо в отеле можно заказать билеты на лыжный подъемник, экскурсии и сафари.

Компания АРТЕКС – один из старейших официальных дилеров автомобилей Land Rover и качество обслуживания проверено временем. Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Jaguar Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительных поездок. Проект автомобильных путешествий это специально разработанные интересные поездки, где каждый маршрут не просто уникальное и безопасное логистическое решение, это увлекательная история, загадки и тайны, тесно связанные с историей и культурой посещаемых стран. Комфорт и первоклассный сервис будут неотъемлемыми атрибутами каждого путешествия.

Партнеры проекта:

Отель Levi SPA Hotel - www.levihotelspa.fi/en
Горнолыжный курорт Леви - www.levi.fi/ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097