07.03.2017 - Тест-драйв свадьбы своей мечты пройдет 19 марта

В воскресенье 19 марта в загородном клубе ARTILAND состоится значимое событие нового свадебного сезона – ТЕСТ-ДРАЙВ СВАДЬБЫ мечты. Это закрытое мероприятие специально проводится для влюбленных пар, планирующих свадьбу в 2017 году. Каждая из обворожительных невест и их галантных кавалеров хотели бы узнать секреты успешной организации свадебного торжества, последних трендах в свадебной индустрии и познакомиться с экспертами, которые собственно и делают свадьбу.

Гостей ждет самая роскошная площадка Подмосковья. Возможно быудет лично познакомиться с лучшими экспертами свадебных торжеств: фотографы, операторы, декораторы и флористы, визажисты и стилисты, артисты и ведущие, мастера кондитерского искусства, которые продемонстрируют для Вас свои профессиональные навыки и поделятся секретами своего мастерства. Гости смогут протестировать и оценить оформление зоны под выездную свадебную регистрацию, а также познакомиться с возможностями Клуба по украшению и декорированию залов, шатров и беседок, организации и координации Вашего праздника. Живая музыка, оригинальная кухня, ведущие свадеб и возможные шоу-программы – мероприятие будет насыщенным и интересным.

Изюминкой праздника станет специальный показ коллекции от модных домов свадебной индустрии. Не упустите возможность стать самой красивой парой сезона «СВАДЬБЫ 2017». На празднике Вас ждут приятные подарки и специальные сюрпризы от загородного клуба «ARTILAND», а также партнеров мероприятия. Запись и подробности по телефону 8 495 276-2121, вход строго по пригласительным билетам. Адрес: Московская обл., г. Балашиха, Новское ш., 10.

Современный загородный клуб «ARTILAND» расположен в ближайшем Подмосковье, 12 км по Горьковскому шоссе, в городе Балашиха. Это красивое, уютное место, отличающееся европейским стилем в сочетании с русской природой. Отдых в клубе станет ярким и незабываемым приключением в вашей жизни. Прогулки по берегу пруда, романтический ужин при свечах, спокойствие и только положительные эмоции, позволят отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу комфорта и уюта.

Загородный клуб – прекрасное место для свадьбы в Подмосковье. Здесь можно организовать не только шикарный банкет, но и оформить площадку, где провести выездную регистрацию не составит никакого труда. Для таких целей в отеле предусмотрена специальная зона, расположенная на центральной площади или в патио. Не стоит волноваться и о ненастной погоде, в данном случае беседка укроет от дождя и регистрация пройдет великолепно. Свежие продукты и профессионализм поваров – секрет вкусных блюд, подаваемых в ресторане. Кроме стандартного меню, можно заказать оригинальные блюда.

Партнер проекта:

Загородный клуб «ARTILAND» – www.arti-land.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097