03.03.2017 - Зимний автопробег «Мировой Вояж» в финский Леви

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительного путешествия. Совместный проект с компанией АРТЕКС представляет серию программ «Мировой Вояж» для автомобилистов и любителей путешествий.

На протяжении всего года проводятся тематические автомобильные поездки. Главным проектом весны без преувеличения станет автопробег на север Финляндии. Маршрут экспедиции составлен таким образом, чтобы комплексно объединить возможности автомобильной поездки, качественное размещение, посещение интересных объектов и активный отдых. Участникам поездки в финский лыжный курорт Леви предстоит преодолеть расстояние 4000 км, а в пути разработана уникальная программа визитов по пути следования. Интересы распределяются на группы: горные лыжи и сноуборд, зимние сафари на мотосанях, собачьих и оленьих упряжках, посещение тропического аквапарка и спортивные игры на воздухе, подледная рыбалка и посещение рождественской деревни Санта.

Леви (www.levi.fi/ru) - крупнейший горнолыжный центр Финляндии. Среди холмов Западной Лапландии, на лоне первозданной природы расположен уникальный курорт с уютным компактным центром и отличной инфраструктурой. Зима в Леви – это не только лыжи. Это катание на снегоходах, веселые поездки на оленьих или собачьих упряжках, рыбалка… в общем, это веселье для всей семьи. Всего на курорте 43 склона общей протяженностью 43 км, кроме того более 230 км трасс для беговых лыж. Удобная инфраструктура позволяет легко найти пункты проката инвентаря, магазины и панорамные рестораны.

Отель Levi SPA Hotel (www.levihotelspa.fi/en) в настоящий момент считается лучшим на курорте. Удобное расположение в пешеходной близости от склонов и наличие тропического аквапарка делает отдых полноценным. Отель предлагает размещение в элегантных номерах и сьютах с сауной. На территории отеля расположен фитнес центр, где проводятся спортивные программы по расписанию и боулинг. К услугам гостей традиционный ресторан, ресторан лапландской кухни Ahku и Joiku бар. Прямо в отеле можно заказать билеты на лыжный подъемник, экскурсии и сафари.

Компания АРТЕКС – один из старейших официальных дилеров автомобилей Land Rover и качество обслуживания проверено временем. Проект автомобильных путешествий это специально разработанные интересные поездки и приключенческие мероприятия для любителей поездок в России и за рубежом. Каждый тур это не просто уникальное и безопасное логистическое решение, это увлекательная история, загадки и тайны, тесно связанные с выбранным маршрутом, историей и культурой посещаемых стран. Комфорт и первоклассный сервис будут неотъемлемыми атрибутами каждого путешествия.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097