25.03.2013 - Новости весенних туристических выставок

В конце марта прошла череда традиционных московских туристических выставок и рабочих встреч. Интурмаркет и МИТТ уже много лет являются площадками для бизнес переговоров и встреч с партнерами. Большинство контрактов уже приготовлены, обсуждены, но по-прежнему, окончательное «да» принято сказать за чашкой чая в кафе Экспоцентра или в одном из московских ресторанов. Выставки также один из приятных поводов показать столицу зарубежным гостям и партнерам.

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира состоялась 20-23 марта. Выставка по праву получила широкое признание международного туристического сообщества и является отправной точкой летнего сезона для специалистов туристического бизнеса. MITT традиционно проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 150 тыс. кв.м. Выставка MITT на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем сезоне туристического бизнеса.

В рамках MITT Туристический Совет Швеции (Visit Sweden) подготовил и провел рабочий семинар шведских и российских специалистов. Подобная практика продолжает прошлогодний опыт в более смелом ключе. Свои услуги представили большинство работающих на российском рынке шведских компаний. В рамках мероприятия подписаны договоры на 2013 год.

«Австрийский воркшоп для профессионалов турбизнеса" называют главной встречей по Австрии. Этой весной мероприятие состоялось 19 марта в московском отеле Ренессанс. Австрийское представительство по туризму продолжает традицию таких сезонных сборов и пригласило более 50 компаний из Австрии в Москву. На протяжении долгих лет Австрия является стратегическим партнером компании СКТС и совместно выполняется много проектов. Прошедший зимний горнолыжный сезон принес отличные показатели статистики.

Позади десятки встреч и переговоров, а впереди реализация всех многочисленных планов и выездных проектов. Следующая череда выставок пройдет в сентябре, предвосхищая следующий зимний сезон.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097