29.09.2016 - Вечер вин Грузии совместно с отелями Holiday Club

Винно - гастрономический проект продолжается. После летнего перерыва встреча дегустация «Вина Грузии» состоялась 29 сентября в Москве, в зале для дегустаций винотеки Vinissimo. Совместный проект предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков.

Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит лучше всего при постоянной практике. Гости мероприятия смогли узнать много нового о винной географии и традициях виноделия Грузии, производителях, сортах винограда, познакомились с особенностями винодельческих хозяйств различных регионов и, конечно, продегустировали несколько образцов.

Партнер вечера, сеть финских спа-курортов Holiday Club (www.holidayclubresorts.ru). Holiday Club является крупнейшим оператором и владеет 31 курортом, среди которых 23 расположены в Финляндии. Новый курорт Holiday Club Saimaa расположен на берегу прекрасного озера Сайма. Это уникальный комплекс на 300 гектарах площадей всего в 230 км от Санкт-Петербурга, созданных специально для отдыха. Хорошие дороги, близость границы и железнодорожное сообщение с Россией делает Holiday Club Saimaa удобным направлением для отдыха с детьми. Holiday Club – отдых в Финляндии на любой вкус!

Волшебный мир аквапарка Cirque de Saimaa – любимое место всех, кто здесь бывал. Феерия воды, звука и света не оставляет равнодушными ни детей, ни их родителей. Разноцветные фонтаны, горки, бассейны в виде русла реки, мини-бассейн и сауна «Иглу» для малышей. Мир Саун – это не только красивый интерьер и 4 разные сауны, но баня по-чёрному на открытой террасе и небольшой бассейн.

В непосредственной близости от отеля расположен Angry Birds Activity Park, где очередь младших показать родителям увлекательный мир «злобных птичек», научить их беззаботно скакать, прыгать, проходить сквозь лазерный лабиринт или играть в компьютерные игры. Два этажа радости и время проведённое вместе, оставят бесценные воспоминания от путешествия. «Закрепить успех» можно купив небольшой сувенир на выходе из парка.

Партнер проекта:

Сеть финских спа-курортов Holiday Club - www.holidayclubresorts.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097