15.03.2013 - Event Masters на Сейшельских островах

Республика Сейшельских островов объединяет в общей сложности 115 островов, большинство из которых необитаемы. Главным островом с международным аэропортом является Маэ, где также расположена столица государства Виктория, самая маленькая столица в мире. Совершая поездку по острову, необходимо сделать остановку на чайной плантации, посетить Деревню Ремесленников, где делают уникальные копии деревянных кораблей, и заскочить на дегустацию рома на завод Takamaka.

Партнером проекта выступает цепочка отелей Constance (www.constancehotels.com), которая оперирует высококлассными курортами на островах Индийского океана: Сейшеллы, Мальдивы, Маврикий и Мадагаскар. На Сейшельских островах компания располагает двумя курортами: Ephelia Constance на острове Маэ и Lemuria Constance на острове Пралин.

Курорт Ephelia Constance располагается на площади 120 га примыкая к Национальному Парку Морн, практически полностью занимая весь полуостров. Такое расположение дает возможность гостям посещать южный или северный пляж в зависимости от погоды. Здесь найдутся возможности для отдыха на любой вкус. Разнообразное размещение начиная от уровня Junior Suite до Presidential Villa позволяет комфортно и удобно расположиться группам до 200 человек. Услуги предоставляются с таким расчетом, чтобы гости не задумывались ни о чем. На территории работает 5 ресторанов и 6 баров, а также полный сервис питания на виллах.

Курорт гордится самым большим СПА на Индийском океане, объединяющим The Shiseido Pavilion и Spa de Constance. Кроме стандартного набора пакетных и фирменных процедур для всех желающих работает целый оазис для медитации и расслабления с джакузи, саунами, турецкой баней и бассейном.

Курорт Ephelia Constance имеет богатую инфраструктуру для спорта и активного отдыха, а также полный сервис водных видов отдыха в своем Boat House. Здесь расположен дайв-центр, проводятся курсы серфинга, парусного спорта и ежедневные походы на каноэ. Морская рыбалка возможна прямо от пристани отеля.

Участники делегации высоко оценили многообразие возможностей для организации различных семинаров, конференций и инсентив-поездок на Сейшеллах.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097