20.05.2016 - Продолжаем сотрудничество с регионами Италии

Винно - гастрономический проект продолжается. Очередная встреча дегустация «Вина Италии» состоялась 19 мая в Москве, в зале для дегустаций винотеки Vinissimo. Совместный проект предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков. Итальянский курорт Forte Village провел для своих партнеров винный тур по регионам Италии на традиционной встрече – дегустации совместно с экспертами Vinissimo.

Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит лучше всего при постоянной практике. Гости мероприятия смогли узнать много нового о винной географии Италии, производителях, сортах винограда, познакомились с особенностями винодельческих хозяйств различных регионов и, конечно, продегустировали несколько образцов.

Партнер вечера, итальянский курорт Forte Village на южном побережье Сардинии, ежегодный обладатель многочисленных премий, неустанно совершенствуется с первого дня основания в 1970 году, и все это с единственной целью – предложить лучший сервис своим гостям. Это уникальное место в бесподобном окружении нетронутой природы! Истинный шедевр, который вобрал в себя все оттенки синего моря южной Сардинии и изумрудную зелень его садов, простирающихся на 47 гектаров. Белоснежные пляжи обрамляют этот бесподобный средиземноморский пейзаж со стороны моря.

Forte Village предлагает своим гостям практически неограниченные возможности выбора проживания в одном из восьми полностью обновленных отелей курорта, 40 сьютов или в одной из восьми потрясающих вилл. К услугам гостей 21 ресторан, 6 из которых под руководством шеф-поваров обладателей звезд Мишлен, включая знаменитого Гордона Рамзи. Уникальный талассотерапевтический маршрут с шестью бассейнами под открытым небом в спа-центре Acquaforte Spa, вечерние шоу и шопинг галерея на центральной площади прекрасно дополнят незабываемый отдых. Forte Village – это место, где чудеса случаются каждый день!

Партнер проекта:

Итальянский курорт Forte Village - www.fortevillage.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097