10.05.2016 - Как правильно подготовить автомобиль к путешествию

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительного путешествия. Компания АРТЕКС поможет всем разделяющим ценности Jaguar и Land Rover, профессионально подготовить автомобиль к дальней поездке.

Компания АРТЕКС – один из старейших официальных дилеров автомобилей Land Rover и качество обслуживания проверено временем. Профессиональная команда АРТЕКС неукоснительно выполняют все рекомендации завода-изготовителя. Перед путешествием специалисты рекомендуют проверить: ходовую часть, рулевое управление и тормозную систему автомобиля, регулировку углов установки колес, уровни технических жидкостей, работоспособность световых приборов, а также убедиться в отсутствии электронных неисправностей автомобиля. Полезным дополнением в путешествии будут оригинальные аксессуары.

АРТЕКС TRAVEL – это специально разработанные интересные поездки и приключенческие мероприятия для автомобильных путешествий в России и за рубежом. Каждый тур это не просто уникальное и безопасное логистическое решение, это увлекательная история, загадки и тайны, тесно связанные с выбранным маршрутом, историей и культурой посещаемых стран. Комфорт и первоклассный сервис будут неотъемлемыми атрибутами каждого путешествия.

По признанию большинства клиентов, автомобильные поездки дают очень многое. Во-первых, подзарядку от посещения достопримечательностей, во-вторых – просто огромное удовольствие от езды за рулем Land Rover, которому порой скучно в тесном городе и так мало возможностей проявить свой незаурядный внедорожный характер, чтобы приоткрыть «грани обыденного». Одновременно приходит ощущение настоящего отдыха, который так необходим жителям мегаполисов. Ждем новых поездок и готовимся к приключениям!

Партнер проекта:

АРТЕКС – официальный дилер Jaguar Land Rover - www.arteks.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097