04.04.2016 - Вуокатти – самый разнообразный курорт Финляндии

Вуокатти известен как многосторонний туристический курорт в любое время года. Здесь сезонное меню сформировано таким образом, чтобы каждый отдыхающий, несмотря на уровень подготовки и возраст, смог найти для себя интересные занятия. Вуокатти ориентирован на семейный отдых, спорт и качественное обслуживание. Особой популярностью пользуются знаменитый аквапарк Katinkulta и парк приключений Angry Birds.

Вуокатти предлагает 13 горнолыжных склонов различной степени сложности. Снежные и морозные зимы гарантируют разнообразные возможности для занятий активными видами отдыха или спортом на протяжении всего сезона. Гости найдут в Вуокатти отличное катание на горных и беговых лыжах, сноуборде и коньках, сафари на снегоходах, собачьих и оленьих упряжках по живописным просторам региона Соткамо, а также уникальный круглогодичный тоннель для лыж и сноуборда.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Жемчужиной Вуокатти является отельный комплекс Holiday Club Katinkulta, который считается самым крупным семейным курортом в Скандинавии. Инфраструктура предлагает размещение с комфортом на любой вкус. Размещаясь в просторных номерах гостиницы, гости могут прямо в халате пройти к бассейну, саунам или в спа-центр. Коттеджи и апартаменты имеют собственные сауны и дают возможность устраивать семейные ужины, сохраняя удобство, комфорт и всё необходимое для полноценного отдыха. В отеле имеются рестораны на любой вкус, тренажерный зал, спортивные площадки, боулинг и магазин сувениров.

Знаменитый аквапарк Katinkulta - это более 20 бассейнов: бассейн под открытым небом, джакузи, встречные течения, массажный душ, фонтан и горки. Самые маленькие посетители смогут вдоволь порезвиться в детском бассейне с плавающими матрасиками. Для тех, кто хочет проверить свою выносливость и считает плавание прекрасным видом спорта, есть 25-метровый спортивный бассейн. В аквапарке также есть традиционные сауны, хамам, а также баня по-чёрному с прорубью и горячие ванны.

Партнер проекта:

Отель Holiday Club Katinkulta – www.holidayclubresorts.com/ru/kurorty/katinkulta/

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097