20.02.2016 - Зебра фитнес - партнер проекта «Мировой Вояж»

В разгар зимы жителям мегаполиса важно быть в жизненном тонусе и хорошей спортивной форме. В этом поможет серия роликов, подготовленных совместно с тренерами сети фитнес клубов Зебра. Ролики продемонстрируют различные подходы к быстрому и результативному тренингу, которые подойдут для путешественников и любителей активного отдыха в горах. Ведь у каждого из нас есть свои предпочтения, чтобы заниматься с удовольствием. И отправляться в поездки, особенно в горы, стоит сосредоточиться только на лыжном катании и полноценном отдыхе.

Можно выбрать разные способы тренировки, которые всего за 10 дней приведут в хорошую форму перед поездкой на отдых в горы или на море. Это может быть система функциональной подготовки в зале или функциональный тренинг бойца. Тренировки проводятся каждый день. Грамотно спланированная нагрузка позволяет избежать перенапряжения, развить координацию, силовую выносливость, а также навыки стабилизации. В зависимости от дня недели тренируем три основных качества: это скорость, сила и выносливость.

Кто-то любит интенсивный тренинг на велосипедах или кросс-фит, кто-то танцы или йогу, а другому по душе аквааэробика в бассейне. Каждый, безусловно, найдет программу себе по вкусу в одном из 40 клубов Зебра. Не важно, какой способ тренировок выбрать, важно всегда ощущать себя уверенно и оставаться в хорошей форме. Актуальным остается слоган «Зебра фитнес»: «Хотите стать стройным и красивым? Присоединяйтесь!»

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Цикл еженедельных программ о путешествиях «Мировой Вояж» стартовал с января 2016 на канале «Мужской». Главными темами зимы остаются горные лыжи и зимний отдых в горах, гастрономические маршруты и автомобильные путешествия. Зимний пакет представлен 13 выпусками, с еженедельными премьерами по вторникам в вечерний прайм-тайм (20:20). Пять повторов программы распределены в разное время по будням и в субботу для достижения максимального охвата аудитории.

Партнер проекта:

Сеть фитнес клубов ЗЕБРА - www.fitnes.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097