30.01.2016 - Ворота Солнца: знаменитый регион Французских Альп

Авориаз – один из самых молодых курортов Франции, основанный в 1962 году. Расположенный выше облаков, на высоте 1800 метров, альпийский курорт Авориаз находится на горном склоне и крутых утесах. Этот белый рай спускается вниз к оживленным улочкам, где излюбленным видом транспорта является повозка, запряженная лошадью, так как движение автомобильного транспорта на курорте полностью запрещено. Очаровательный городок, в котором все продумано до мелочей, широко известен благодаря своей необычной архитектуре и может похвастаться характерным горным пейзажем с традиционными деревянными домиками и теплой атмосферой уюта.

Выходя из апартаментов или шале, лыжники попадают прямо на склон. Горнолыжный отдых в Авориазе это 650 км разнообразных трасс в зоне Порт-дю-Солей, включая трассы соседней Швейцарии. Уникальный микроклимат этой области обеспечивает оптимальное сочетание снегопадов с яркими солнечными днями в течение всей зимы, что гарантирует отличный снежный покров на протяжении всего сезона.

Авориаз пользуется репутацией отличного места, для проведения семейного отдыха, за что в 2013 году получил награду «Лучший семейный курорт». Детская лыжная школа «Village des Enfants», спроектированная Олимпийской чемпионкой Анни Фармозе, помогает молодым лыжникам и сноубордистам в возрасте от трех лет освоить первые уроки скольжения в игровой форме. Курорт так же уникален наличием водного парка «AQUARIAZ», в котором все бассейны и водные горки находятся в окружении настоящих джунглей, а температура воды не опускается ниже 30°. Помимо этого, Авориаз приглашает своих гостей посетить международный pop-rock фестиваль «Rock the pistes» и получить незабываемые впечатления от отдыха в горах.

Популярный тренд года – размещение в шале или апартаменте на лыжном курорте. В Авориаз представлена коллекция шале и частных апартаментов, наполненных атмосферой альпийской роскоши. Каждый из исключительных шале или апартаментов в новой резиденции Kouria имеют прямой выход к склонам и захватывающий панорамный вид на горы. Здесь имеется все необходимое для отпуска вдвоем, с семьей или друзьями.

Сегодня агентство недвижимости Centrale Locative de l’Immobilière des Hauts Forts – признанный лидер, имеющий более чем 30-летний опыт работы с элитной недвижимостью Авориаза. Собственные одиннадцать престижных шале, рассчитанных на пребывание от 8 до 14 человек, разместились самом сердце Порт-дю-Солей, в области катания с более чем 650 км трасс. Богатый опыт и профессионализм помогают сделать отдых незабываемым. При подготовке путешествия, особое внимание всегда уделяется высокому качеству обслуживания - возможно заказать полный пакет: ски-пассы, индивидуальные занятия с инструктором по горным лыжам и сноуборду, а так же воспользоваться многими другими дополнительными услугами.

Партнер проекта:

Горнолыжный курорт Авориаз – www.avoriaz.com/ru

Компания L'Immobilière des Hauts Forts – www.avoriaz-holidays.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097