29.08.2015 - Проект Holiday Club Villas лучше, чем собственная дача в Финляндии

В конце августа состоялись съемки ТВ программы «Дача в Финляндии» цикла «Семейный драйв» на территории Holiday Club Saimaa. Прекрасный отель на берегу озера Сайма это спа-центр на 300 гектарах площадей созданных специально для отдыха. Хорошие дороги, близость аэропорта и железнодорожное сообщение с Россией делает Holiday Club Saimaa удобным направлением для отдыха с детьми.

Проект представляет собой полноценную рекламную кампанию в поддержку зимнего сезона 2016 для курорта Holiday Club Saimaa и проекта Villas. Подготовлены и размещены рекламные баннеры и информационные материалы, представляющие собой тревел-гид для путешественника. По результатам поездки выпущена в эфир авторская программа цикла «Семейный драйв» о летнем отдыхе на курорте.

Holiday Club Villas – это собственная Villa для всей семьи и, помимо комфортного отдыха, Ваша семья будет получать прибыль от вложений, т.к. апартаменты можно сдать в аренду и получить прибыль от своих инвестиций. В части сдачи апартаментов Villas, Holiday Club, также, снимает с владельцев лишние хлопоты и является представителем интересов, как опытный профессионал в области оказания услуг в сфере отдыха. В то время, когда Вы работаете, Ваши, сданные в аренду апартаменты, приносят прибыль Вашей семье.

Содержание, уборка, охрана, ремонт и прочие, технические вопросы, не имеющие отношения к отдыху, решают за Вас специалисты Холидей Клаб. Вы сможете стать владельцем Villa и с помощью системы Partner, т.е. разделить владение, например, с друзьями или родственниками, приобретя 1/6 часть. В данном случае Ваше владение – каждая шестая неделя, в общей сложности 8 – 9 недель в году. Вы сможете сами решать, будете ли Вы отдыхать сами или, частично или полностью, сдадите в аренду.

Партнер проекта:

Цепочка отелей Holiday Club

Курорт Holiday Club Saimaa

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097