15.09.2015 - Рекламная кампания для Holiday Club Saimaa

Проект представляет собой полноценную рекламную кампанию в поддержку зимнего сезона 2016 для курорта Holiday Club Saimaa и проекта Villas. На интернет портале журнала Максим (www.maximonline.ru) в период с 1 по 30 ноября размещены графические баннеры «Аква-отдых в Финляндии» и «Саймаа – больше, чем просто отдых!» с прямой ссылкой на статьи кампании «С семьей? В Финляндию!» и «Дача в Сайме». В результате летней поездки в Финляндию подготовлена и выпущена эфирная авторская 13-минутная программа цикла «Семейный драйв».

Holiday Club Saimaa, расположенный на берегу прекрасного озера Сайма это Спа-центр на 300 гектарах площадей созданных специально для отдыха. Хорошие дороги, близость аэропорта и железнодорожное сообщение с Россией делает Holiday Club Saimaa удобным направлением для отдыха с детьми.

Размещение: номер в отеле, коттеджи и апартаменты на выбор, в зависимости от пожеланий и количества гостей. Просторные номера отеля Castle рассчитаны на семьи, состоящие из двух взрослых и двух детей. В стоимость размещения входят завтраки и неограниченное посещение аквапарка. Ещё один из плюсов размещения в отеле – аквапарк и ресторан, где накрывается завтрак, находятся под одной крышей с отелем, т.е. у семьи с детьми нет необходимости, каждый раз, одевать и раздевать малышей.

Коттеджи и апартаменты рассчитаны на отдыхающих большой компанией, в том числе, и семьёй в которой больше двух детей или, например, приехавших с бабушками и дедушками. В коттеджах и апартаментах есть всё необходимое для комфортного отдыха. Используя бытовую технику, имеющуюся на кухне, можно приготовить любимые в семье блюда или освоить новый рецепт. Собственные балкон и сауна дают ещё немного больше комфорта и возможности более уединённого отдыха. В летнее время, в некоторых коттеджах, ко всему прочему, добавляется газовый гриль и велосипеды. В прохладное время года можно растопить камин и уютно посидеть за чашкой чая, с книгой или семейными разговорами.

Партнер проекта:

Цепочка отелей Holiday Club

Курорт Holiday Club Saimaa


Презентация в формате PDF

English version (PDF)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097