23.12.2015 - Еженедельный цикл «Мировой вояж» стартует на телеканале «Мужской»

Цикл телевизионных программ о путешествиях «Мировой Вояж» стартует с января на канале «Мужской». Проект рассчитан на весь год и каждую неделю будет выходить новая оригинальная программа. Главными темами зимы остаются горные лыжи и зимний отдых в горах, райские острова, гастрономические маршруты и автомобильные путешествия. Зимний пакет представлен 13 выпусками программы с января по апрель.

Сетка вещания составлена таким образом, что еженедельная премьера выходит по вторникам в вечерний прайм-тайм (20:20) хронометражем 13 минут. Пять повторов программы распределены в разное время по будням и в субботу для достижения максимального охвата аудитории. В январском пакете представлены зимние программы во Франции на лыжном курорте Ле Менюир, расположенном в Трех Долинах, Сейшельские острова в формате активного отдыха, а также знаменитые горнолыжные курорты швейцарского кантона Вале.

Телеканал «Мужской» охватывает сферу интересов настоящего мужчины. Современному представителю сильного пола важно не только заниматься своим любимым делом, но и быть в отличной физической форме, внушать уважение коллегам по работе и товарищам, а также вызывать интерес у прекрасной половины человечества. И, конечно же, темами передач являются традиционные мужские пристрастия: рыбалка, спорт, автомобили. Накопленный охват канала составляет более 10 млн человек.

Компания «СКТС», являясь производителем полного цикла, координирует проект «Мировой вояж». На базе ресурсов компании обеспечивается полный комплекс работ, связанный с подготовкой сценария и проведением съемочных выездов, производством и размещением телевизионных продуктов, а также работа со спонсорами. Стабильный рейтинг программы складывается из нескольких факторов: оригинальная идея, собственные съемки в России и за рубежом, креативная и профессиональная команда.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097