24.11.2014 - Виерумяки приглашает партнеров на медиа-уикэнд

Официальная программа Форума Рубикон продолжилась неформальным уикэндом для прессы на базе комплекса отдыха Vierumaki Country Club (www.vierumaki.fi). Дирекция Виерумяки пригласила российских и финских журналистов для знакомства с практической работой финского бизнеса и освещения проекта развития туризма ESF в регионе Хейнола, который продолжался на протяжении двух лет и показал хорошие результаты.

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным курортом в Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться велнес-услугами и развлекательными мероприятиями. А можно всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Рестораны комплекса сочетают свежие вкусы с отличной атмосферой на самый изысканный вкус и используют только местные экологические продукты.

Спортивный образ жизни очень популярен в Финляндии. В Виерумяки представлены возможности для занятий более чем 50 видами спорта. Летом можно играть в футбол, теннис, волейбол. Для этого везде оборудованы площадки. Для бега и нордической ходьбы во всех отелях и коттеджных деревнях проложены трассы, многие из которых освещены. Также нет проблем найти крытый каток или бассейн.

Туристический центр Виерумяки хорошо известен россиянам как популярное место для семейного отдыха и занятий спортом. Для деловой аудитории курорт представляет отличные возможности отдыха группам предприятий, желающих совместить отдых со спортивными занятиями или провести тесты физической формы сотрудников. Региональная газета Ita Hame выпустила статью «Хейнола хочет удвоить количество ночевок россиян» о результатах работы и дальнейшем потенциале туристического проекта в регионе Хейнола, подготовленная по результатам встречи с журналистами.

КОНТАКТЫ ПАРТНЕРОВ:
Туристический комплекс Vierumäki (www.vierumaki.fi)
Город Хейнола и проект ЕС – ESF (www.heinola.fi)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097