16.10.2014 - Милан – столица моды и EXPO 2015

Милан — это город, который очаровывает своей энергией и динамичностью. Он был и остается передовым во многих областях: экономике, градостроительстве, новейших технологиях, культуре. У Милана множество лиц: это и мировая столица моды со знаменитыми дефиле во время недели моды и торговыми улицами Корсо Буэнос-Айрес, Виа Торино, Корсо Витторио Эммануэле и несомненный король дизайна благодаря Международному мебельному салону и «Фуори Салоне», многочисленные мероприятия которого оживляют кварталы Брере и Тортона. Милан поражает своим стремлением к новизне и бьющей через край творческой энергией.

Милан, город, который принимает всемирную выставку Экспо 2015. Специально для гостей и участников этого мероприятия открыт официальный информационный сайт по туризму Wonderful Expo 2015. Здесь удобно представлена подробная информация о Милане и провинции Ломбардия, обо всех регионах, городах, туристических маршрутах и местах культурного интереса в Италии, куда можно легко попасть, благодаря их близости к месту проведения этого грандиозного события.

Milano Fashion Week — это знаменитое мероприятие, которое проходит в столице итальянской моды Милане. Этот город входит в состав «большой четверки» городов наряду с Нью-Йорком, Лондоном и Парижем. Во время проведения недели моды на улицах города царит веселая и вдохновляющая атмосфера, здесь можно встретить знаменитостей, моделей, стилистов, журналистов и артистов. Милан рад пригласить в гости любителей моды со всего мира и встречает их светскими событиями, праздниками, вечеринками, открытыми до поздней ночи магазинами, аперитивами и огромными экранами в центре города, чтобы все смогли присутствовать на модных показах.

Antares Hotels - это три 4-х звездочных отеля (Accademia, Concorde и Rubens), расположенные в центре Милана, которых объединяет философия гостеприимства и качество обслуживания клиентов. Во всех отелях очень элегантная обстановка, звукоизолированные номера и удобные кровати с ортопедическими матрасами. Внимательное отношение к деталям и персонализированное обслуживание позволяют чувствовать себя как дома даже самому взыскательному гостю, и все это при оптимальном соотношении качество и цена. Отели Antares Hotels подходят для деловых поездок, посещения выставок, а также для поездок с семьей.

Партнеры проекта:
Wonderfulexpo2015 – www.wonderfulexpo2015.info/ru/home
Отели Antares - www.antareshotels.com/ru
Ресторан Enterprise - www.enterprisehotel.com
Персональный гид по шоппингу - www.ilikeitalia.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097